В рамках регионального партийного проекта «Герои России – Герои нашего двора» Оренбургское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с министерством образования Оренбургской области проводят областной конкурс творческих работ «Герои России – Герои нашего двора», в котором могут принять участие все жители Оренбургской области.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронную почту nashgeroy2016@mail.ru рассказ, очерк, эссе, стихотворение, репортаж и т.д. собственного сочинения, посвященный герою-участнику Великой Отечественной войны: фронтовику, труженику тыла, узнику концлагеря. Творческая работа должна быть посвящена герою-жителю Оренбургской области.

Конкурсные работы принимаются с 24 февраля 2020 года до 5 апреля 2020 года включительно. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в сборнике «Просто подвиг 2020» о героях-оренбуржцах. Все конкурсные работы будут размещены на сайте www.geroi-rf.ru.

-

Заявка на участие в областном конкурсе Герои России - Герои нашего двора. 2020 год

Положение областного конкурса Герои России - Герои нашего двора (читать, файл pdf)