Извещение

Администрация муниципального образования Каменноозерный сельсовет Оренбургского района информирует: 18.10.2019 г. в 16.00 ч. в здании администрации муниципального образования Каменноозерный сельсовет, расположенном по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, с.Каменноозерное, улица Центральная,7, на основании заявления Галеевой З.Р., Горюшиной Ю.С., Кузнецовой Л.С.  назначены публичные слушания по предоставлению отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, Каменноозерный сельсовет, с.Каменноозерное, ул. Ленина, уч. № 15 с кадастровым номером 56:21:1001002:188 с 5 (пяти) метров до полного совмещения  в отношении расстояния между красной линией и линией застройки жилого дома, с 3 (трех) метров до полного совмещения  в отношении уменьшения отступа от межевой границы  земельного участка слева.

Ознакомиться с полным текстом постановления администрации МО Каменноозерный сельсовет от 06.06.2019 № 125-п «О проведении публичных слушаний по предоставлению отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с  кадастровым номером 56:21:1001002:188» можно на официальном сайте администрации муниципального образования Каменноозерный сельсовет в сети интернет: mо-kamen.ru. Телефон для справок 39-21-21.

Извещение

Администрация муниципального образования Каменноозерный сельсовет Оренбургского района  информирует: 18.10.2019 г. в 17.00 ч. в здании администрации муниципального образования Каменноозерный сельсовет, расположенном по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, с.Каменноозерное, улица Центральная,7, на основании заявления Турлубаева К.А. назначены публичные слушания по  предоставлению отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, Каменноозерный сельсовет, с.Каменноозерное, ул. Ленина, уч. № 13 с кадастровым номером 56:21:1001002:358 с 3 (трех) метров до 0,8 (ноль целых восемь десятых) метра в отношении уменьшения отступа от межевой границы  земельного участка справа.

Ознакомиться с полным текстом постановления администрации МО Каменноозерный сельсовет от 06.06.2019 № 126-п «О проведении публичных слушаний по предоставлению отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с  кадастровым номером 56:21:1001002:358» можно  на официальном сайте администрации муниципального образования Каменноозерный сельсовет в сети интернет: mо-kamen.ru. Телефон для справок 39-21-21