Колл-центр IT- системы «Российский экологический оператор Радар»

Публично-правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор» в рамках осуществления мониторинга нарушений в сфере обращения с ТКО посредством IT-системы «РЭО Радар» провела обновление функционала системы.

В рамках проведения технических работ был изменен номер телефона горячей линии: 8 (800) 551-31-20. Горячая линия начала принимать обращения граждан в прежнем режиме с 08 апреля 2020. Для приема обращений граждан по вопросам обращения с ТКО доступен сайт: radar.reo.ru.

 О системе «РЭО Радар»:

26 июня 2019 года «Российский экологический оператор запустил проект «РЭО Радар». С помощью сервиса граждане могут сообщать о проблемах с мусором и нарушениях через сайт или по телефону горячей линии. Физические и юридические лица могут пожаловаться на стихийные свалки, нарушения вывоза ТКО, сброс опасных отходов, нарушения деятельности полигонов ТКО.

Для того чтобы отправить жалобу через систему, необходимо зарегистрироваться или зайти с помощью аккаунтов в соцсетях Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассники».

Вход в личный кабинет - https://radar.reo.ru/appeals 

Чтобы сообщить о нарушении, требуется:

  • Сфотографировать и описать проблему;
  • Заполнить форму и оставить обращение;
  • Проблему устранят в течении 30 дней.

Электронная почта - radar@reo.ru , сайт: www.radar.reo.ru