О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Всем жителям села Каменноозерное и хутора Чулошников!

В связи с установившейся жаркой погодой на территории нашего поселения объявлен режим повышенной пожарной опасности. Соответственно запрещается: разведение костров, сжигания прошлогодней травы, сжигание мусора около домов и на приусадебных участках. На своих подворьях необходимо иметь емкости с водой и другие подручные материалы. Будьте бдительны и не оставляете без присмотра маленьких детей, которые могут играть со спичками.

Установлен штраф за незаконное разведение огня на физическое лицо - 4000 рублей. Берегите свои деньги и свою малую родину.

Всем собственникам  и арендаторам земельных участков сельскохозяйственного назначения принимать меры к недопущению зарастания своих угодий сорной растительностью  и разведению костров на полях.

Администрация  МО Каменноозерный сельсовет