28 июля 2022 с 16:00 до 18:30 местного времени состоится обучающий семинар на тему «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону №223 - ФЗ».

Организаторами мероприятия являются Минэкономразвития Оренбургской области совместно с АО «Корпорация МСП».

Семинар пройдет в очном формате по адресу г. Оренбург, Шарлыкское шоссе 1/2, (Мегамолл Армада, галерея 6), регистрация участников будет осуществляться непосредственно перед мероприятием с 15:00 до 16:00.

Также предусмотрена возможность просмотра онлайн - трансляции на канале Мой бизнес 56 - YouTube.

ПРОГРАММА
«Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

Дата: 28.07.2022 Время: 16:00-18:30

15:00 16:00

Регистрация участников, приветственный кофе-брейк

16:00 16:05

Открытие обучающего семинара, приветственное слово

Великородова Татьяна Борисовна - заместитель министра экономического развития инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области

16:05 16:10

«Витрина закупок Оренбургской области - бесплатный сервис по поиску закупок региона»

Дмитриева Светлана Сергеевна - консультант отдела регулирования закупок министерства экономического развития инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области

16:10 16:20

«Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков»

Быков Андрей Сергеевич - консультант Дирекции оценки и мониторинга соответствия АО «Корпорация «МСП»

16:20 17:40

Открытый диалог: Крупнейшие заказчики - Поставщики МСП

спикеры:

Дмитриев Владимир Владимирович - руководитель дирекции по работе с поставщиками и органами власти Дивизиона снабжения ПАО «Интер РАО»

Представитель ПАО «Сбербанк» - уточняется

17:40 18:00

Открытый диалог: ЭТП - Поставщики МСП

спикеры: Кузнецов Александр Владимирович - эксперт Учебного центра ЭТП «ТЭК-Торг»

18:00 18:30

Живое общение участников и спикеров, создание круга знакомых, ответы на вопросы предпринимателей. Презентации субъектов МСП, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков.