Если у Вас есть свое дело и Вы самозанятый или только думаете им стать и выйти из найма, то эта информация для Вас!

В ноябре центр «Мой Бизнес» запускает Программу по наставничеству #Делайбизнес, адаптированную для самозанятых Оренбуржья. Уже Открыта регистрация на сайте.

Программа наставничества состоит из нескольких блоков:

• обучающий блок. Вас ждет целый курс вебинаров и тренингов с самой актуальной и нужной информацией для самозанятых: господдержка, финансы, маркетинг, смм и продающий контент, личный бренд, как выйти самозанятому на маркетплейсы, как открыть свою онлайн-школу. Обучающие вебинары можно смотреть онлайн из любого уголка Оренбургской области и в записи на образовательной платформе;
  • очные встречи в Оренбурге с популярными и опытными наставниками-предпринимателями и экспертами нашего региона разных сфер: бьюти-индустрия, кондитеры, ивент-сфера, мастера-производители, эксперты;
  • мастер-классы по съемке контента в Оренбурге. Возьмем в руки телефоны и научимся снимать так, чтобы у Вас покупали снова и снова;
  • интенсив по подготовке к получению социального контракта 350 000 рублей на старт своего дела. Вы сделаете полностью готовый бизнес-план и подготовите все документы для подачи заявления на получение соц. контракта;
  • интенсив-группы с наставниками по достижению результата за 1,5 месяца. Двигаемся от точки А к точке Б и презентуем свои результаты в конце программы.

Больше информации о спикерах и наставниках будет опубликовано в группе проекта Вконтакте. Программа продлится до 16 декабря 2022 года. Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на сайте центра «Мой Бизнес» по этой ссылке.

После регистрации на указанную почту Вам придет информация о предоставлении заявки на участие в программе и справки самозанятого на почту организаторов, а также Вас добавят в чаты проекта, где вы не будете пропускать информацию и выберете для себя любые интересные мероприятия.

Организатор программы наставничества #ДелайБизнес-самозанятые: АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» (Центр «Мой бизнес») в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».